С Днем Победы!

08.05.2015 Назад к списку новостей

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла и петербуржцы поздравляем Вас с 70-летием Великой Победы!

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну - вне времени! Тяжкий путь к Победе явил множество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла, сделал возможным сохранение человеческой цивилизации и определил перспективы ее развития в новом тысячелетии. Глубокое уважение, искренняя скорбь и гордость наполняют наши сердца в этот день.

Участники Великой Отечественной войны примите искреннюю благодарность ныне живущих за вашу смелость и готовность к самопожертвованию в годы войны. Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины! Память об этой Победе будет вечным примером и образцом героизма, доблести нации и преданности своему Отечеству.

Примите сердечные поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Мира и тепла Вам и Вашим близким!

Сотрудники СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр» говорят ветеранам «Спасибо» за Победу!